CPU 비교하기
최대 3개의 CPU를 선택하여 사양을 비교해보세요
Platinum 8175M
$75.00
| 항목 |
Platinum 8175M 375
|
|---|---|
| 가격 (USD) | $75.00 |
| 가격 (KRW) | 110,000원 |
| 세대 | 1ST SCALABLE |
| 코어 / 스레드 | 24C / 48T |
| 기본 클럭 | 2.50 GHz |
| 터보 클럭 | 3.10 GHz |
| L3 캐시 | 33 MB |
| TDP | 240W |
| 소켓 | LGA3647 |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| 싱글스레드 점수 | 1,430 |
| 멀티스레드 점수 | 28,100 |
| 가성비 점수 | 375 |