CPU 비교하기
최대 3개의 CPU를 선택하여 사양을 비교해보세요
Platinum 8260
$320.00
| 항목 |
Platinum 8260 93
|
|---|---|
| 가격 (USD) | $320.00 |
| 가격 (KRW) | 466,000원 |
| 세대 | 2ND SCALABLE |
| 코어 / 스레드 | 24C / 48T |
| 기본 클럭 | 2.40 GHz |
| 터보 클럭 | 3.90 GHz |
| L3 캐시 | 36 MB |
| TDP | 165W |
| 소켓 | LGA3647 |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| 싱글스레드 점수 | 1,490 |
| 멀티스레드 점수 | 29,800 |
| 가성비 점수 | 93 |