CPU 비교하기
최대 3개의 CPU를 선택하여 사양을 비교해보세요
Platinum 8280
$620.00
| 항목 |
Platinum 8280 56
|
|---|---|
| 가격 (USD) | $620.00 |
| 가격 (KRW) | 904,000원 |
| 세대 | 2ND SCALABLE |
| 코어 / 스레드 | 28C / 56T |
| 기본 클럭 | 2.70 GHz |
| 터보 클럭 | 4.00 GHz |
| L3 캐시 | 39 MB |
| TDP | 205W |
| 소켓 | LGA3647 |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| 싱글스레드 점수 | 1,610 |
| 멀티스레드 점수 | 34,500 |
| 가성비 점수 | 56 |