가성비 184
알리 최저가
$145.00
약 211,000원
알리익스프레스에서 구매
Intel Xeon Platinum 8163
Intel Xeon Platinum 8163는 24코어 48스레드를 제공하는 Intel Xeon 1ST SCALABLE 시리즈 서버 프로세서입니다. LGA3647 소켓을 사용하며, DDR4 메모리를 지원합니다.
24C / 48T
코어/스레드
3.70 GHz
최대 클럭
165W
TDP
LGA3647
소켓
벤치마크 점수
상세 사양
| 프로세서 이름 | Intel Xeon Platinum 8163 |
|---|---|
| 모델명 | Platinum 8163 |
| 세대 | Xeon 1ST SCALABLE 시리즈 |
| 코어 / 스레드 | 24코어 / 48스레드 |
| 기본 클럭 | 2.50 GHz |
| 터보 클럭 | 3.70 GHz |
| L3 캐시 | 33 MB |
| TDP | 165W |
| 소켓 | LGA3647 |
| 메모리 타입 | DDR4 |