가성비 104
알리 최저가
$290.00
약 423,000원
알리익스프레스에서 구매
Intel Xeon Gold 6248R
Intel Xeon Gold 6248R는 24코어 48스레드를 제공하는 Intel Xeon 2ND SCALABLE 시리즈 서버 프로세서입니다. LGA3647 소켓을 사용하며, DDR4 메모리를 지원합니다.
24C / 48T
코어/스레드
4.00 GHz
최대 클럭
205W
TDP
LGA3647
소켓
벤치마크 점수
상세 사양
| 프로세서 이름 | Intel Xeon Gold 6248R |
|---|---|
| 모델명 | Gold 6248R |
| 세대 | Xeon 2ND SCALABLE 시리즈 |
| 코어 / 스레드 | 24코어 / 48스레드 |
| 기본 클럭 | 3.00 GHz |
| 터보 클럭 | 4.00 GHz |
| L3 캐시 | 36 MB |
| TDP | 205W |
| 소켓 | LGA3647 |
| 메모리 타입 | DDR4 |