가성비 68
알리 최저가
$480.00
약 700,000원
알리익스프레스에서 구매
Intel Xeon Platinum 8180
Intel Xeon Platinum 8180는 28코어 56스레드를 제공하는 Intel Xeon 1ST SCALABLE 시리즈 서버 프로세서입니다. LGA3647 소켓을 사용하며, DDR4 메모리를 지원합니다.
28C / 56T
코어/스레드
3.80 GHz
최대 클럭
205W
TDP
LGA3647
소켓
벤치마크 점수
상세 사양
| 프로세서 이름 | Intel Xeon Platinum 8180 |
|---|---|
| 모델명 | Platinum 8180 |
| 세대 | Xeon 1ST SCALABLE 시리즈 |
| 코어 / 스레드 | 28코어 / 56스레드 |
| 기본 클럭 | 2.50 GHz |
| 터보 클럭 | 3.80 GHz |
| L3 캐시 | 38 MB |
| TDP | 205W |
| 소켓 | LGA3647 |
| 메모리 타입 | DDR4 |